Избил муж начались осложнения

Спрашивает: alena
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброй ночи, после избиения мужем у меня очень сильный синяк под левым глазом, не было видно глаза, округлилась левая часть лица, цветом синиватым, нос стал не ровным(возможно сломан) , через каждые 1-2 часа как будто забивается нос, высмаркиваюсь выходят обильные сгустки крови, с левой стороны не чувствую нос и часть щеки, бывает ощущение как будто в тех местах что то вроде поднимается щека и нос и опускается (как будто дышит) , глаз на половину красный, зубы по левую сторону как будто под анастезией или будто они все болят. Помогите понять что это. К врачу не могу пока обратиться, не с кем детей оставить. Можете в развернутом виде объяснить что это и на сколько опасно
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в травмпунк и пройти рентгенографию после чего можно будет делать какие-либо выводы.