Переносимость препарата

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, правда ли что приём флуоксетина вызовет кровотечения? Начиталась в интернете статьей по этой теме и отзывов людей и у этого препарата страшные побочки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-05-03 14:34
Здравствуйте.

У флуоксетина нет такого побочного действия, как кровотечение. Наличие в инструкции перечня побочных действий ещё не означает, что они у Вас обязательно проявятся.