Перенос таблетки ок на вечер

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начала пить таблетки новинет, выпила вторую таблетку в 14: 00, а хочется пить таблетки в 21: 00, можно мне завтра выпить в 21: 00 будет 7 часов конечно задержка выпитой таблетки, но пишут что до 12 часов ничего страшного. Или подождать и начать пить с новой пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 22:34
Здравствуйте. Безопаснее перенести на 3-4 часа (например, 17.00-18.00), а затем уже на 22.00.
Платная консультация
Алёна 2019-03-25 06:23
Спасибо огромное за ответ. И можно пожалуйста ещё один вопрос. Я уже рожавшая, будет ли новинет хорошо защищать, если пить все по инструкцииd, а то пишут многие что он слабый и не для рожавших больше подходит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-25 20:37
Он будет защищать при регулярном приеме без пропусков