Перемещение лимфоузлов

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония, аритмия, миома, мастопатия.
Здравствуйте, я обнаружила на ноге ниже паховой области, шишку плотную где-то 2- 2,5см. Хирург смотрел, анализы в норм., заболела гнойной ангиной, анализы в норм. Курс антиб. Узел поднялся к паху. Это страшно?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день. Лимфоузел перемещаться не может. Сделайте УЗИ даного образования.
Лариса 2020-03-24 13:26
Узи образования делала плотное образование, 20 мм, без гноя, что это может быть? Не болит, беспокойства не наносит? Надо ли делать пункцию? На ощупь как будто мышцы скрутились в жгут.
Прикрепите протокол УЗИ.