Перелом пятки выбор ортеза
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 25.04 сломал пятку, перелом без смещения, наложили гипс лангету, сейчас хочу сменить гипс на ортез (есть такой aurafix ort17), делал снимок повторный 2 недели назад (поставили консолидирующий перелом) поднажал на кальций в таблетках, подскажите по моей травме подойдёт такой ортез или нет?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Смотря какой перелом. Зачастую они требуют жесткой фиксации. В таком случае данный ортез не подойдет