Перелом правой ноги

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 9.02 поскользнулась и упала с лесницы с третьей на первую, такая боль была еле встала на оба колена левое болело сильнее чем правое, но потом два дня походив у меня на левом опухло около чашки, там и там синяк пришла в больницу через 2 дня, сразу на правую наложили гипс с задней части ноги, снимок сделала через неделю, сказали перелом закрытый снимок мне отдали и сказали ходи до 4.03 а левой так и не сделали, переживаю, что и как может мрт сделать мне ног обоих, пью кальций и мумиё помогите подскажите, фото снимка есть правой ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте