Синяки на ноге и животе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема наверное с юного возраста, лет с 11-14. Синяки на правой ноге и правой стороне живота, остальная часть тела чистая. Не болит, но очень беспокоит. На обычные синяки не похожи, мои с каким - то углублением, за все эти года их стало больше, и они не проходят. Анализ крови сдаю каждые пол года - все нормально. Буду рада помощи. Может посоветуете к какому врачу обратиться
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте