Коричневое пятно на правой ноге как синяк

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, доктор Подскажите, что за пятна на ноге? Появились год назад. Сначало были бледные, сейчас даже загар не спасает. Связано ли это с венами? Или это ч кожей что то? Ноги отекают, т. к сидячая работа. Месяца 3 назад перестала принимать ок, пила их 2 года. Может они что спровоцировали Пятно на правой ноге, на левой нет. Может чем помазать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю вам лучше показаться дерматологу и ревматологу. По фото на венозные проблемы не похоже.