Водяные пятна на правой ноге лопаются текут

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, лежал в больнице с отеком ноги выписали с язвами водянистые пятна мокнут сказал врач мазать зеленкой и посыпать стрептацитом но вся нога в язвах ничего не помогает к кому обратиться сказали аллергия на лекарства
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-27 16:43
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Скорее всего - микробная экзема на фоне трофической язвы.
Вы лежали в КВД ?