Перелом или нет?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, каковы признаки перелом челюсти? Как это проявляется? Был удар и сейчас болит. Но рот открывается только больновато есть открывать рот больно. Есле перелом челюсти то будет отеки лица или не обязательно?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, без рентгенографии (ортопантомограммы, либо КТ) ответить на ваш вопрос нельзя. Отек не является 100%симптомом
Платная консультация
Владимир 2021-02-28 15:14
Здравствуйте подскажите я сделал снимок посмотрите есле ли прелом челюсти и носовой перегородки?
Владимир 2021-02-28 15:16
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-03-28 12:52
Добрый день. Для исключения перелома челюсти и костей носа нужна другая рентгенологическая укладка. Снимок надо переделать.
Платная консультация
Владимир 2021-03-28 13:02
Здравствуйте, а как снимок называется?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-04-10 21:11
Рентген костей носа в боковой проекции