Есть ли перелом костей носа?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, упала в ванне. Два врача сказали, что перелом носа есть, один отрицает. Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-19 14:40
Я не вижу перелома, только проекционные наслоения.