Перелом голеностопа внутренней кости

Спрашивает: Светлана Зверева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перолом голеностопа в нутренней кости, хожу 16 дней в гипсе, сейчас могу наступать на ногу болевых ощкщении нет сколько еще ходить, отек сошел, синяки еще остались, хочу снять чем можно засенииь лангет
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-27 07:18
Здравствуйте! Отсутствие болевого синдрома не показатель сращения. При переломах наступать на травмированную ногу противопоказано. Альтернатива гипсу - ортез