Перелом 5й плюсневой кости смещение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Пожалуйста проконсультируйте о возможности консервативного лечения такого перелома (на КТ описали смещение 5мм) или нужна операция для избежания осложнений - болей, отеков, невозможности долго быть "на ногах", проблемы с подбором обуви из-за образования большой костной мозоли на месте перелома. Снимок сделан на следующий день, наложен гипсовый лонгет, сегодня 8й день. Спасибо
Теги: перелом плюсневой кости стопы сколько заживает у взрослых, положительный перелом основания пятой плюсневой кости стопы
Добавлен: 1 сентября 2020 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-01 12:24
Показано хирургическое лечение.
Виктория 2020-09-01 12:42
Спасибо за внимание и ответ.