Перелечивание зуба

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, Лечила около 4 лет назад зуб но он так и беспокоит меня как бы распирающая режущая боль на горячее холодное не реагирует сделала снимок и кт сказали типо нет смысла перелечивать лучше удалить но зуб находиться типо рядом с пазухой на сколько это серьезно и что лучше его перелечить или удалить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-02 14:40
Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.
Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg
Екатерина 2020-02-02 15:28
На данный момент диск с клинике домой еще не взяла поэтому нет на руках не смогу прислать только через пару дней смогу забрать. А так что по фото сможете описать
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-02 18:02
По фото ничего не смогу сказать. Нужно КТ просмотреть.
екатерина 2020-02-05 07:25
Т. е нужен диск? А так по другому снимку как?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-05 11:09
Если Вы хотите узнать мое мнение, то нужен диск. Так мой ответ будет более объективным.