Онемение подбородка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Полтора года назад мне удалили 37 зуб, он был мертвый, а я беременная на 7 месяце. На момент удаления, у меня уже были удалены 36 и 38 зуб. Мне удаляли без снимка, там все расковыряли Во время удаления мне задели нерв, неприятно было до ужаса. И вот онемение подбородка не проходит уже полтора года. Делали магнитотерапию, УВЧ, электрофорез. Но ничего не помогло, принимала комплекс витаминов и дибазол. При проведении по десне, чувствую, как задеваю нерв.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

10 ответов

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-16 17:10
Здравствуйте, первым что мне бросилось в глаза это ваш 3.5 зуб. Данный скрин с КТ не совсем информативен, если есть возможность прислать. И если действительно подтвердится мое подозрение, то при лечении этого зуба у вас все восстановится
Екатерина 2018-11-23 10:27
Здравствуйте, если про 5 зуб с правой стороны, то он давно прошел, правда кусочек цемента так и останется там. У меня есть рентген, но никак не могу сделать снимок, что бы было видно.
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-23 16:44
Екатерина, здравствуйте. У вас кт есть? Или только скрины? Если возможно, то я бы посмотрела ваше кт.
Екатерина 2018-11-28 15:36
Добрый день! У меня есть КТ на диске, он я даже не знаю как вам его отправить или даже какой файл
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-29 05:31
Екатерина, доброе утро. Вы скачиваете все файлы с диска и их архивируете, затем отправляете в файлообменник и мне присылаете ссылку. Можно прочитать в интернете как передавать данные кт. Я могу вам скинуть свою почту
Екатерина 2018-11-29 15:35
Здравствуйте, Все данные КТ
https://yadi.sk/d/dwFBEYcPYonCjA
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-30 18:00
Екатерина, добрый вечер. Проблему я увидела, но почему то у меня открывается всего одно окно со срезом, попробуйте еще раз в файлообменник скачать. И пришлите ссылку. Я вам потом скрины пришлю
Екатерина 2018-12-04 09:36
Добрый день! Еще раз все скинула.
https://yadi.sk/d/jsAzVDnQbsqqAg
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-04 10:57
Екатерина, добрый день, на это раз удачно. Напишите на мою почту yulianavikiana@yandex. Ru, я вам вышлю скрины с расшифровкой. Надеюсь мы избавимся от вашей проблемы, т. к. причина ее есть и она решаема!
Екатерина 2018-12-05 18:38
Юлия Борисовна, спасибо за консультацию. Надеюсь в это раз мне помогут специалисты, ссылаясь на ваши рекомендации.