Перекатывающаяся мышца

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте
Примерно полгода назад заметила, что у меня есть какое-то уплотнение в нижней правой части спины, (рядом с местом, где начинается таз), иногда беспокоили боли при определённых движениях
10-12 дней назад на постоянной основе начала болеть мышца, если её трогаю - она перекатывается, как шарик,
Что это могло бы быть, возможно ли, что это тромб?
Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя.