Переход с джес на мидиану

Спрашивает: Дарига
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Перехожу с джеса на мидиану по совету врача, но опять возможности сходить к ней. Перехожу так как беспокоили межменструальные выделения. Начала мидиану после неактивных таблеток джес, на 4 пошли «месячные» и до сих пор (шестой день) идут довольно обильные, хотя уже выпила 5 таблеток мидианы и обычно идут скудно и 3-4 дня. Стоит ли беспокоиться и как можно остановить месячные? К своему гинекологу ока совсем нет возможности сходить нет. ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 10:09
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.