Как перейти с джес на мидиану?
Спрашивает: ККК
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, как перейти с приема джес (не подошел) на мидиану. Принимать неактивные таблетки и после них начать пить мидиану или как только начнется менструация начать прием (неважно есть ли белые таблетки или нет)? Спасибо за ответ!
1 ответ
Вам необходимо после приёма активных таблеток начать приём с новой упаковки мидианы. Независимо от кровянистых выделений.