Алая мазание на мидиане

Спрашивает: Дарига
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, перехожу с джеса на мидиану по совету врача, но опять возможности сходить к ней. Перехожу так как беспокоили межменструальные выделения. До этого пила джес 1.5 года, все было отлично!

Начала мидиану после неактивных таблеток джес, так как не было возможности сразу купить мидиану. На 4 не активную таблетку дежс как обычно пошли "месячные", но идут дальше. Дней шесть (уже и на мидиане) шли обильно, сейчас последние пару дней не обильно, но кровь алая, по совету знакомой пью дицинон первый день, пока ещё мажет алой кровью. Адаптации ли это? Стоит волноваться, к своему гинекологу возможности пока сходить нет? И стоит ли дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 06:14
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Можно не предохраняться дополнительно