Переход с Белары на Ярина плюс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте.
Гинеколог назначила на выбор пить Белара или Ярина плюс. Я выбрала Белара. Пропила 1 стандарт.
4 июля начала пить новый стандарт и поняла, что препарат видимо мне не подходит: отекаю, вес начал расти, на шее и руках появилась аллергия, волосы стали выпадать сильнее. Хочу перейти на Ярина плюс. Как правильно это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 13:28
Здравствуйте! Можете с сегодняшнего дня начать новую упаковку ярины