Ярина плюс

Спрашивает: Олячка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой цикл 30 дней, месячные идут 7 дней. Начала пить с того месяца Ярина плюс с первого дня месячных, когда начала пить не активные таблетки начались месячные на 25 день цикла, шли так же 7 дней, но дело в том что по обстоятельствам я не смогла начать пить новую пачку после того как закончилась старая, сейчас идёт 8 ой день цикла можно ли начать пить таблетки на 10 тый день или в этом месяце уже стоит пропустить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-20 16:55
Добрый день.
Лучше будет если вы начнете прием ОК уже с нового цикла. Можно и в этом, но необходимо будет дополнительно предохраняться.