Переход на другие КОК

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, покажите пожалуйста, приникала Димиа 3 месяца, были кровяные выделения, похожие на месячные, тошнота. Гинеколог посоветовал перейти на Линдинет-20. Сегодня я выпила последнюю активную таблетку, как правильно перейти на на Линдинет? И можно ли перенести время приёма на 20: 00 если принимала всегда с утра в 8: 00?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-11 11:13
Здравствуйте!, с завтрашнего дня принимайте линдинет. Да можно