Переход с белары на линдинет 30
Спрашивает: О
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холицестит, панкреатит
Здравствуйте, принимаю белару 2 месяца с целью контрацепции. С 9-12 таблетки мажущие выделения. Сейчас 7 дневный перерыв, выделений наоборот почти нет. Пропусков таблеток не было. Во время приема пила активированный уголь, но между ним и беларой не менее 5 часов. Могу ли я с 8 го дня перейти на линдинет 30? Сохранится ли при этом контрацептивный эффект? Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте. Да, вы можете перейти на приём линдинета, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.
Олеся 2018-02-02 22:35
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, несмотря на то, что доза эстрогена одинаковая, поедохраняться все равно нужно?