Переход с Белары на Джес

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после просмотра анализов на гормоны, врач прописала Белару, в течении всего приема была тошнота, обморочное состояние, боль внизу живота и почти весь прием были коричневые выделения. Я решила перейти на Джес так как пила раньше и было нормально все. 4 мая выпила последнюю 21ю таблетку Белары и 6 мая началась сильная коричневая мазня с кровью. Не знаю считать ли это за "менструацию". Обычно при переходе. Сразу же начинают пить джес. Теперь не знаю опоздала ли я с переходом на джес. Можете подсказать как правильно перейти на джес? После белары 7 дней ждут ведь. Можно ли переждать 7 дней и на 8ой день начать пить джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-07 07:59
Здравствуйте! На 8 день после окончания белара
Платная консультация
Кристина 2021-05-10 11:21
Вы сказали можно после белары на 8ой день начать прием джес, но у меня уже к 8му дню уже закончатся "месячные", не будет ли последствий? Я пью из за гормонов и поликистоза. Боюсь гормонального сбоя если не правильно пить начну