Переход на другой кок

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, 1 беременность, кс в 2017г.
До беременности принимала новинет, без побочек. В апреле решила снова начать приём. Начала с 1 дня цикла, первую таблетку вечером, как начались месячные, но потом постепенно в течение недели сдвинула прием к утру. Месячные начались 23 апреля, и не заканчиваются. Мажет кровью, сгустками, как на 4 день умеренных месячных. Я так понимаю, микродозированные мне не подходят как рожавшей. Хочу перейти на белару, ее мне рекомендовал врач незадолго до наступления беременности.
Не знаю, как правильно перейти. Стоит ли сейчас принимать новинет по 1,5 таблетке, чтобы выделения прекратились? Или допить пачку до конца? В инструкции к Беларе написано, что начать приём после 21й таблетки других кок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 11:07
Здравствуйте. Поскольку все это время у Вас кровит, можно начать прием Белары уже