Модэль либера не подошли

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по рекомендации врача перешла с Линдинет 20, на Модэль Либера. Первые 2 недели все хорошо, на следующие 3 были мажущие выделения разной интенсивности. На 2 неделе 2 блистера, все прошло. Сейчас выпита 16 таблетка 2 блистера и опять началась мазня. Я так полагаю, они мне не подходят по содержанию гормонов? Как перейти на другие кок? Полностью допить 28 активных и следом активную других кок? Или 21 таблетки Модэль либера достаточно и перейти на другие? И что посоветуете для перехода, вернуться на Линдинет 20 или уже выбрать Линдинет 30 (мне 28, рожавшая).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 08:45
Здравствуйте! Да, они не подходят, переходите после 21 таблетки