Перегиб желчного пузыря у плода в 30 недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, срок беременности 30 недель, делала 3 скриннинг. Сказали, что у плода перегиб желчного пузыря, сказали, что это такая особенность, но мне не даёт покоя. Обь ясните, пожалуйста, поподробнее. С чем это может быть связано? Как исправить? Какие последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-30 02:32
Добрый вечер, ничего страшного в этом нет и каких-то глобальных проблем не несёт, после рождения через 6 месяцев нужно будет сделать УЗИ брюшной полости ребёнку.
Настя 2020-12-30 15:59
А посмотрите, пожалуйста, почему мне сказали сделать повторно доплерометрию? Что не так в показаниях?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-03 04:40
Нарушения по допплеру не выявлено, чем руководствовался врач, сложно сказать.