Перегиб желчного пузыря
Спрашивает: раушан
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день моей дочке 8 лет в возрасте 3 лет на узи выявилм перегиб желчного пузыря я так думаю за счет диспластических процессов соединительной ткани такой диагноз у нее тоже есть не можем избавиться от неприятного запаха из рта, гдето раз в полгода рвота по 2 дня что нам делать и опасен ли перегиб желчного пузыря
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ
Я не думаю, что это связано с перегибом ЖП, скорее всего - с работой поджелудочной, обследуйте ее, обязательно на глисты.
1