Перегиб желчного пузыря у ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка перегиб желчного пузыря. 4 дня назад угостили шоколадом. Ребёнка вырвало после него, два раза. Больше не рвало.
Ребёнок себя чувствует хорошо, играет, активен, хорошо спит. Но ежедневно появляется тошнота (единожды), к врачу попасть сейчас очень проблематично. Чем можно помочь ребёнку? Ребёнку 2 года 10 мес.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Добрый день. Можно дать спазмолитики (но-шпа) + желчегонные курсом 10-14 дней (хофитол)
Платная консультация
Мария 2021-11-05 19:24
Спасибо большое!