Перегиб желчного

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узи брюшной полости показала перегиб жёлчного пузыря, потскажите какие препараты попить для желчегонного что нужно в таких случаях делать. За ранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-03-03 13:57
Игорь! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Т. Аллахол по 2т 3 раза в день после еды. Курс 1 месяц.