Переезд и психосоматика

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы переехали из КЗ в РФ и к всех детей каждую неделю зелёные сопли
. Это может так психосоматиаа проявляться как стресс у нас. У меня такая же история. Все таки переезд. Так же у сына астма тоже обострение. Как долго это все может быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 августа 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-05 21:05
Здравствуйте, Юлия.
При смене климата страдает иммунная система. Ждите пока организм адаптируется к новому климату.
Юлия 2022-08-06 08:05
Здравствуйте. А как долго организм адаптируется? И как то может какимт нибудь лекарственными препаратаии помочь?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-06 11:03
Обычно нужно 2-3 месяца.
Можно пить магний, цинк, витамины группы В, С и Д3.
ЮлиЯ 2022-08-06 11:07
У нас уже прошло больше пол года. И так же болеем и так же зелёные сопли. Раньше такого не было у нас. Началось именно с переездом
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-06 11:09
Тогда пора вссей семье к иммунологу. Пришлите потом заключения данного специалиста сюда. Спасибо.