Передозировка, потеря памяти, боль в сердце, нехватка дыхания

Спрашивает: Сепан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синусит, Порок сердца, тахикардия
Здравствуйте, у меня диагностировано заболевание - порок сердца (недостаточность артального клапана 1 степени), а так же тахикардия. На днях у меня была передозировка(возможно и нет) наркотиком мефедрон, но такого раньше никогда не случалось, так же как и у моих товарищей по горю. У меня пропали из памяти первые два часа, друзья говорят что я посинел - побледнел, еле стоял на ногах, мне дали воды отвели меня домой, речь была несвязной, взгляд потерянным. Чтобы вы понимали это ненормальная реакция на это вещество, все мы столкнулись с таким впервые, тем - более не типично что - то забывать, а тут просто минус 2 часа. Последующие дни побалевало сердечко(возможно кажется и это бронхи или что - то в этой области) не то что боль, а как будто что то давит, особенно лёжа. Надышаться не могу,
Вопрос звучит следующим образом: мог ли это быть МИКРОИНСУЛЬТ? К какому врачу лучше всего обратиться и какое обследование пройти? Заранее благодарю за помощь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?