Сердце болит
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, такая проблема. На протяжении долгого времени у меня боли в сердце, они разного характера были. Делала много экг, узи. Все говорили что все хорошо. Т е лечите нервную систему. Но боли не отходят. Уже второй день мучаюсь просто, колит между грудьми. Немного немела левая рука. Я легла на кровать, и началось что то ужасное, у меня дыхание как сбивается, как остановилось на долю секунд и опять нормально. Вчера была тахикардия, пила корвалол. Вроде стало немного легче. Еще у меня присутствуют экстросистолы. И бывают такие сильные, что аж дух захватывает. Скажите сейчас это похоже на сердечную боль? Что делать? Узи сердца проходила в том году, было все хорошо. Холтер прикреплю, делали в начале января.
5 ответов
Вита Ничего не принимаю, я просто задыхаюсь, мне кажется у меня сбивается дыхание.
Это у вас респираторный невроз, я рекомендую вам пропить адаптол курсом 1 месяц по 1 т 2 р в день, само сердце у вас здоровое