Переделал эхо кг через пол года

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я лежал в больнице на ЭКГ выявили чёто там с клапаном, кардиолог котмне не подходил по своей инициативе попрасил эхо кг в той же больнице. , И сегодня я сделал через пол года новое эхо кг. Скажите нет признаков ендокардитов. И воспалений инфекционного характера,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Андрей 2021-08-21 11:02
Это эхо кг в той же больнице
Андрей 2021-08-21 11:06
И сегодня я переделал эхо кг. Скажите все ли нормально у меня с сердцем. , Нету ендокардитов и тд. Просто долго боролся с инфекцией после операции. Пил антибиотики, А щас нужно удалять 5 зубов. С чем можно интерпретировать иногда отеки на ногах. И головокружения.
Эндокардита у меня нет. ?
СОЭ 3 лейкоциты 5 интерлейкин 6 норма спасибо жду ответа
Здравствуйте Андрей, признаков эндокардита у вас нет