Нехватка воздуха и ЭКГ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Год назад после панической атаки у меня началась дикая тахикардия, нехватка воздуха и жжение рядом с сердцем, слабость и головокружение. Я лежал в кардиологии и после обследования кардиологи сказали, что патологии нет. Делали ЭКГ, ЭХО и холтер. Мне назначали бравадин и я год принимал его. Уже месяц как я перестал пить бравадин и у меня время от времени по 3-4 дня опять приходят эти симптомы, по ночам не могу спать, не могу нормально дышать, тахикардия и жжение в левой части груди, рядом с подмышкой. Также бывает колит над рёбрами. Мне сделали ЭХО, ничего такого там нет, только пролапс МК до 4 мм. ЭКГ тоже сделали но заключения не дали. Скажите, пожалуйста, что со мной? Прилагаю ЭКГ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте а что то из противотревожных препаратов вам назначили?
Платная консультация
Шамиль 2022-05-24 07:56
Ничего… скажите, пожалуйста, на экг есть какая-то патология?
Дмитрий по ЭКГ норма, я бы назначила вам адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц, все таки эти симптомы у вас на нервной почве