Как избавиться от нехватки воздуха

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пролапс клапана
Здравствуйте, подскажите пожайлусто у меня начинается тряска в теле и сильная нехватка воздуха не могу вздохнуть полной грудью давление 118 на 70 пульс 100 и так каждый день плюс ко всему головокружение' и качает в разные стороны может это симптомы тромба в сердце или аневризмы я незнаю что уже думать я боюсь этих симптомов экг синусовая тахикардия 115 узи пролапс митрального клппана рентген легких норма что может бвть с сердцем и почему у меня такое состояние накрутила себя разными болезнями я дпже на работу ходить не могу. Давление то 120 то 100 пульс утром 109 весером часов 10 75уд в мин пострянно такое сомтояние хожу как пьяная. Помогите пожайлусто как можно избавиться от такого состояния и чем. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! На тромбоз и аневризму не похоже. На всякий случай я бы сделала узи сердца. Сейчас можно начать принимать фенибут по 1т 3р в день.
Светлана 2018-12-05 17:58
А пролапс может давать такие симпьомы?. у меня каждый раз такой приступ и думаю что это троибоэмболия какая нибудь.
Маловероятно. Тромбоэмболия даёт другие симптомы.