Подскажите нормально ли это?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, поскажите пожалуйста. Второй год подряд прохожу обследование сердца. Прошел эхо- допплерографическое иследование. Заметил что некоторые цифры отличаются от прошлогоднего обследования. Подскажите это плохо или допустимо. Фото результатов прикреплю. И скажите есть ли на эхо признаки гипертонической болезни.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа
Здравствуйте признаков гипертонии по узи у вас нет, и там и там норма