Перед операцией на сердце
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня состоится скоро операция. Все анализы хорошие, кроме почек -мочекаменная болезнь (камень в почках) узи почек показало. Не откажут ли мне из-за этого в операции? Анализ мочи показало всё хорошо только эритроциты единица.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

2 ответа
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-26 08:56
Здравствуйте. 1 эритроцит в общем анализе мочи у женщин это норма.
Проблем быть не должно.
 С уважением, Порфирьева Л. А.
1
Ирина 2020-08-26 10:18
Благодарю.