Перед операцией на сердце
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня состоится скоро операция. Все анализы хорошие, кроме почек -мочекаменная болезнь (камень в почках) узи почек показало. Не откажут ли мне из-за этого в операции? Анализ мочи показало всё хорошо только эритроциты единица.
2 ответа
Здравствуйте. 1 эритроцит в общем анализе мочи у женщин это норма.
Проблем быть не должно.
С уважением, Порфирьева Л. А.