Перед глазами летают мошки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Неимею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 дня назад у меня появились, какие-то белые мошки перед глазами, и прям как будто летают, и белые и чёрные, как их вижу они летают, родные никто не видит, перед этими 2 днями я полохо спал, сейчас ещё хуже, помимо этих мошек, ещё и переодичеки кожа слабенко, но показывает, ещё, что меня очень беспокоит, что когда я пальцами тру друг об друга, эти мошки и вылетают, и это прямо видно. Сегодня я купил эмоксипин и вобэнзим, в интернете почитал, там посоветовали. Вредных привычек у меня нет и к психологу и психиатру не обращался, последнее, что я лечил, так это тромбофлебит в прошлом году, ещё какая то паника появилась, типо чего боюсь, но сам не знаю чего, потому что никогда такого не было, помогите и подскажите пожалуйста, что надо сделать, за ранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-28 08:23
Здравствуйте. Мошки присутствую постоянно или периодически появляются?