Переболела ли я Ковид 19?
Спрашивает: Вероника Кочеткова
Пол: Женский
Возраст: 47лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня двусторонняя пневмония, Кт 2. Мазки на короновирус отрицательные, а кровь на АТ G 17,32, М 8. Выписывпть с диагнозом короновирус не хотят, т. к. мазки отриц. Хотелось бы узнать, я болела Ковид 19 или нет?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Вероника! Анализы крови на АТ G 17,32, М 8. надо проконсультировать у инфекциониста.