Переболела ковидом и ей сказали сдать на инсулинористентность
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы моей матери, она недавно переболела ковидом и ей сказали сдать на инсулинористентность, чтобы назначить дальнейшее лечение. Она сейчас принимает таблетки метформин. Заранее благодарна.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Выраженной инсулинорезистентности нет. По показателям гемостазиограммы Вам нужно консультироваться у семейного врача (терапевта) или гематолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.