Ночной озноб, с температурой
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, вот уже три ночи подряд, меня знобит в одно и тоже время, где то с пол 4го ночи, в последний раз трясло оч. Сильно, долго не могла согреться, одела темлый халат, укуталась, еле согрелась, хотя в комнате у нас жара. Потом просыпаюсь через час, вся горю, температура 38. Открываю окно, проветриваю, пью воду, минут через 40 все нормализуется, температура приходит в норму. У меня уже климакс, узи щитовидки делала, она в норме, по гинекологии все в норме, мочекаменная болезнь у меня. Только переболела ковид с пневмонией, пропадал нюх и вкус. Прошел почти месяц как переболела. Что это может быть со мной.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-21 11:57
Мария! Вам следует сдать ОАК, ОАМ, пройти УЗИ ОБП. Сдать кровь на выявление антител М и G к ковид19, чтобы узнать стадию корона инфекции. Сейчас обильное питье. Т. Лактофильтрум по 2т 3 раза в день за 1 час до еды. Запишитесь на прием к терапевту. Всего доброго.