Озноб и ночной пот
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите что нужно дообследовать? По симптомам затяжного чихания уже на протяжении 3,5 месяцев без заложенности, при этом периодически зуд по телу и лицу как после сиекловаты, возникает часто крапивница на сгибах рук, чес. Проходит но не сразу даже после 2 таблеток супрастин , цетрин. Температура колеблется постоянно до 37.3, у меня ознобы, жар при этом и ночной пот. По анализам сдала: оак - повышены лимфоциты (2.5 месяца устойчивое превышкеие), остальное норма, имуноглубулин е в норме, катионный белок норма, ттг норма. Я не знаю что уже дообследовать? Состояние просто отвратительное, вес мой в норме, по геникология проблем нет. Но причину пота, озноб и жара не могу найти. Помогите?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Ольга, добрый день. Свежая флюорография (обязательно!), исключать туберкулез, анализы на глистно-паразитарную инвазию, эозинофимльный белок (искл. Или подтвердить аллергию), в плане скарификационные кожные пробы.
Будьте здоровы!