Перебои, паузы, кувырки в сердуе
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста доктор, я в последние месяца часто чувствую экстрасистолы, могу в день пару раз ощутить
Но вот сегодня сидя на месте друг за другом почувствовала раз 5, как сердце остановилось и два удара друг за другом и так раз 5-6
Потом резко встала начала паниковать вышла на свежий воздух прогулялась прошло.
Скажите пожалуйста опасно ли это и что советуете принять? Магне б-6 может быть начать курс?
Прикрепляю результаты экг сделано 2 недели назад, узи сердца сделано год назад было в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2023 года

7 ответов
Здравствуйте не переживайте экстрасистолы не опасны, можно пропить курс магнев6