Перебои, паузы, кувырки в сердуе

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста доктор, я в последние месяца часто чувствую экстрасистолы, могу в день пару раз ощутить

Но вот сегодня сидя на месте друг за другом почувствовала раз 5, как сердце остановилось и два удара друг за другом и так раз 5-6

Потом резко встала начала паниковать вышла на свежий воздух прогулялась прошло.

Скажите пожалуйста опасно ли это и что советуете принять? Магне б-6 может быть начать курс?

Прикрепляю результаты экг сделано 2 недели назад, узи сердца сделано год назад было в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2023 года

7 ответов

Здравствуйте не переживайте экстрасистолы не опасны, можно пропить курс магнев6
Платная консультация
Anna 2023-12-09 00:33
Спасибо, а на экг все нормально?

Стараюсь пить Магне б6 каждый день но иногда получается раз в день иногда два по одной таблетке запивая водой, так можно или нужно больше принимать?
Anna 2023-12-09 12:11
Форте
Anna 2023-12-09 12:21
Одну утром после еды и одну таблетку вечером после еды достаточно? По одной таблетке два раза в день?
Anna 2023-12-11 01:15
Гульнара Рафиковна?