Перебои в сердце, на сколько это опасно
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на сколько это опасно? Мне 30 лет, очень много нервничаю, сплю очень плохо, наверно можно сказать, что и не сплю вовсе, постоянно какие то стрессы, нервы, стала замечать, что у меня начались частые перебои в сердце. Зимой как то целый день были, думала умру. При этом давление было в норме. Экг часто делаю, узи два года 2,5 года назад делала. Всё нормально было. В том году только по экг было нарушкние левого желудочка миокарда, милдронат назначали. Ещё у меня много лет болит левая лопатка, остеохандроз шейно-грудного отдела. Пью магний В6, по 2 таблетки два раза. На сколько это опасно? На дне рождении была, шампанского выпила и тоже перебой был. Как же это страшно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-07 07:22
Здравствуйте. Не опасно.