Ежедневные перебои в сердце

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Здравствуйте, уважаемый доктор с Новым годом Вас! Подскажите пожалуйста у меня вот уже 4 дня подряд перебои в сердце(к кардиологу попаду через 2 недели) то как бы остановится, то как бы переключается. Болей нет но страшно как воздушные ямы. Происходит это в течении всего дня с небольшими перерывами и остбенно в покое. Скажите пожалуйста что это? Опасно ли это? Кардиограмму и эхо проходила год назад все было хорошо. Сейчас у меня под вопросом эссенциальная тромбоцетемия. Пью гидреа с октября. Сейчас тромбоциты в норме. Что делать до приема кардиолога? Спасибо. Еще я принимаю метопролол очень давно мне ставили пароксизм левого желудочка. Метопролол принимаю 2 раза утром и вечером по 12,5 мг. И амладипин 0,5. на ночь ежедневно. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-09 08:09
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию, но без ЭКГ точно не скажешь. Вам нужно сделать ЭКГ.
Надежда 2018-01-09 08:31
Скажите это опасно? Можно ли что то пока попить-панангин например? Спасибо.
Надежда 2018-01-09 15:38
Ксения Викторовна не могу дождаться Вашего ответа может быть Вы не получили мой вопрос. Скажите пожалуйста мои перебои в сердце или как Вы предпологаете эастросистолия это опасно? Можно ли принимать панангин? Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-10 23:14
Здравствуйте. Да, можно пропить панангн или магнерот.