Перчатка гепатит
Спрашивает: Bek777
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время капелницы произошло подкожа и медсестра поменяла одна рука без перчаток и одна рука чужая перчатка(возможно этого перчатка сделали укол Пациент Гепатит с) Есть риськ заразится Гепатит с или в? Вот посмотрите фото тот место она поменяла можно заразится? Я очень боюсь
Категория: Инфекционист
3 ответа
Bek777! Профилактика заражения, это использование одноразовогой иглы, шприца и системы. Перчатка это мера защиты для медицинского работника от заражения кровью пациента.
-1