Пэп, риск ггс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, сделали вчера узи в месяц, дочка сильно плакала когда делали узи, врач который делал узи ничего не объяснила, сказала все вопросы к педиатру, педиатр посмотрев заключение сказала все вопросы к неврологу, к неврологу только во вторник а я очень переживаю, опасен ли этот диагноз? Нужно ли переделать узи в другом месте, прочитав про это в интернете все как то печально
Ребёнок постоянно на руках, возможно беспокойная
Не срыгивает, либо немножко и редко после еды, глаза делает удивлёнными. Заключение узи прикрепляю
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-11 08:41
Екатерина, Здравствуйте.
Достоверных отклонений на УЗИ нет.