Пенистые выделения
Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два дня назад у меня начались пенистые обильные выделения с неочень выраженым запахом и зудом наружных половых органов. Неделю назад был ЗАЩИЩЕННЫЙ половой акт. Неужели я могла заразится трихомонадой? Подскажите, что ето может быть. Может ли ето быть бак. Вагиноз из за приема антибиотиков? У гинеколога была 2 месяца назад, здавала контрольный анализ на трихомонаду(так как лечилась от нее) результат отрицательный. Заранее спасибо за уделенное мне время.
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Возможно, трихомониаз или баквагиноз - именно эти два состояния часто дают пенистые выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова