Пенистые клетки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приёме у врача, из сосков при нажатии пошла жилкость, взяли анализ из двух грудей, пришел результат: обнаружено беструктурное вещество, капли жира, много пенистых клеток типа малозивных телец, единичные небольшие группы клеток кубического эпителия без особенностей, одиночные лейкоциты, чешуйки плоского эпителия, что это означает данный результат?. Двое детей, кормила 2,5 года назад. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Данных за онкологию не обнаружено, но нужно дальше разбираться в ситуации.